ru | enГЛАВНАЯ  /  НОВОСТИ  /  ЛАБОРАТОРИИ  /  РАЗРАБОТКИ  /  СТАТЬИ  /  ВОДНЫЙ ФОРУМ  /  ОБ ИНСТИТУТЕ  /  КОНТАКТЫ
  • Партнёры

  •  Институт физико-органической химии НАН Беларуси

  • .


Участники Форума

Белорусские участники


  1. Рысевец Татьяна Александровна – РУП «Минскэнерго»
  2. Полякова Наталья Николаевна – Минжилкомхоз
  3. Шершунович Ирина Георгиевна – Пружанские электрические сети
  4. Филимонова Виктория Михайловна–филиал Речицкие ЭС РУП «Гомельэнерго»
  5. Бельская Эльвира Анатольевна – РУП «Гомельэнерго»
  6. Егоров С.К. – ЧТУП «Сантехспецназ» Минск
  7. Завадская Ольга Семеновна – филиал РУП «Могилевэнерго» Могилевская ТЭЦ-2
  8. Косилко Кирилл Андреевич – ф-л РУП «Могилевэнерго» Могилевские тепловые сети
  9. Златова Юлия Олеговна – РУП «Гомельэнерго» Гомельские тепловые сети
  10. Богатьева Татьяна Викторовна – РУП «Гомельэнерго» Гомельские ТС
  11. Добрецов Александр Валерьевич – филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго»
  12. Марченко Елена Яковлевна – РУП «Витебскэнерго»
  13. Дубовский Игорь Александрович – ОАО «Крион» Минск
  14. Мацкевич Татьяна Васильевна – филиал РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС
  15. Швед Татьяна Романовна – РУП «Гомельэнерго» филиал Мозырская ТЭЦ
  16. Дубовик Ольга Сергеевна – УП «Минскводоканал»
  17. Мамедов Рустам Насибович – УП «Минскводоканал»
  18. Пронина Людмила Леонидовна – УП «Минскводоканал»
  19. Грушник Наталья Сергеевна - УП «Минскводоканал»
  20. Щурко Михаил Михайлович - УП «Минскводоканал»
  21. Жданович Елена Анатольевна - УП «Минскводоканал»
  22. Бобрик Виктор Генадьевич – ГПО «Белэнерго»
  23. Руфеев Владимир Александрович – РУП «Витебскэнерго» филиал Полоцкая ТЭЦ
  24. Михно Виктор Петрович – РУП «Брестэнерго»
  25. Десюков Д.М. – ОАО «Гродно Азот»
  26. Гринцевич Дмитрий Николаевич - ОАО «Гродно Азот»
  27. Сурус Леонид Иванович - ОАО «Гродно Азот»
  28. Обухович Галина Камильяновна - ОАО «Гродно Азот»
  29. Рыбак Лариса Александровна - ОАО «Гродно Азот»
  30. Середина Вера Петровна – филиал ТЭЦ-5 РУП «Минскэнерго»
  31. Бондаренко Т.А. – РУП «Белнипиэнергопром»
  32. Шипинская Тамара Тарасовна - РУП «Белнипиэнергопром»
  33. Горбатова Юлия Николаевна - РУП «Белнипиэнергопром»
  34. Брунько Елена Александровна - РУП «Белнипиэнергопром»
  35. Гаврилюк Иван Николаевич - РУП «Белнипиэнергопром»
  36. Лобанок Наталья Петровна - РУП «Белнипиэнергопром»
  37. Марчук Татьяна Павловна – УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района
  38. Виренич Татьяна Николаевна – УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района
  39. Лобкис Галина Павловна,– ОАО «Гродно Азот» ПТК «Химволокно»
  40. Ковальчук Сергей Николаевич – ОАО «Гродно Азот» ПТК «Химволокно»
  41. Лосик Эльвира Николаевна – ОАО «Гродно Азот» ПТК «Химволокно»
  42. Федорова Алла Ивановна - ф-л РУП «Могилевэнерго» Бобруйская ТЭЦ-2
  43. Микулич Людмила Ивановна - ф-л РУП «Брестэнерго» Пинские тепловые сети
  44. Киселев Игорь Николаевич – ООО «АкваСофт», Минск
  45. Киселева Виолетта Игоревна – ООО «АкваСофт», Минск
  46. Пушкарев Андрей Петрович – ООО «АкваСофт», Минск
  47. Чередниченко Денис Викторович – ИОНХ НАН Беларуси, Минск
  48. Воробьев Павел Дмитриевич – ИОНХ НАН Беларуси
  49. Иванец Андрей Иванович – ИОНХ НАН Беларуси, Минск
  50. Белохвостик Татьяна Владимировна, – ф-л Лукомльская ГРЭС РУП «Витебскэнерго»
  51. Возмитель Марина Константиновна - ЗАО «Филтер»
  52. Марчук Федор Владимирович - ЗАО «Филтер»
  53. Бессонов Максим - ЗАО «Филтер»
  54. Сверчкова И.С. - Оршанская ТЭЦ
  55. Маркова М.Г. - Оршанская ТЭЦ
  56. Глоба Иван Иванович - БНТУ, Минск, РБ
  57. Чиж В.А. – БНТУ, Минск, РБ
  58. Нерезько А.В. - БНТУ, Минск, РБ
  59. Захаркин М.А. - БНТУ, Минск, РБ
  60. Родина Е.В. - БНТУ, Минск, РБ
  61. Мазур Вадим Сергеевич – ГПО «Белэнерго»
  62. Черноусова Елена Станиславовна - ГПО «Белэнерго»

Зарубежные участники


  1. Пупырев Евгений Иванович – ОАО «МосводоканалНИИпроект»
  2. Ларин Андрей Борисович - ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина
  3. Ларин Борис Михайлович - ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина
  4. Кутин Антон Германович – ООО «ВЗОР», Нижний Новгород, РФ
  5. Кирилина Анастасия Васильевна - ОАО «ВТИ», РФ
  6. Суслов Сергей Юрьевич - ОАО «ВТИ», РФ
  7. Савельев Сергей Петрович – ЗАО «Владисарт», РФ
  8. Власова Галина - ООО «Инженерные экологии», Литва
  9. Жадан Александр Владимирович - ЗАО «НПК Медиана-Фильтр», РФ, г. Москва
  10. Вакулюк Полина Васильевна - Национальный университет «Киево-Могилянская академия», Центр мембранных исследований им. М.Т. Брыка, Украина, г. Киев
  11. Калашник Анна Олеговна - Национальный университет «Киево-Могилянская академия», Центр мембранных исследований им. М.Т. Брыка, Украина, г. Киев
  12. Леженина Полина Владимировна – ООО «Гидротех», Москва, РФ
  13. Сторожев Павел Владимирович - ООО «Терсь», г. Шахты, РФ
  14. Тихомиров Владимир Андреевич – ООО НПО ТОКЕМ, г Кемерово, РФ
  15. Каграманов Георгий Гайкович - РХТУ, Москва, РФ
  16. Фарносова Елена Николаевна - РХТУ, Москва, РФ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
© 2009-2012 Институт физико-органической химии НАН Беларуси Разработка и поддержка сайта ConstFlash